Oficinas y Personal

FRESNO, CALIFORNIA

OFICINA CENTRAL
744 N. Abby Street
Fresno, CA 93701
Tel:(559) 499-1178
Fax:(559) 268-0484
Yenedit Valencia, Gerente de Operaciones
Email: administration@centrobinacional.org

MADERA, CALIFORNIA

14215 Rd 28,
Madera, CA 93638
Tel: (559) 675-7893 ext. 254
Cell: (559) 536-8177
Estela Hernández, Coordinadora de Programa
Email: ehernandez@centrobinacional.org

GREENFIELD, CALIFORNIA

455E El Camino Real
Greenfield, CA 93927
Tel: (831) 856-8282
Arisdelsy Sanchez, Coordinadora de Programa
E-mail:
sanchez@centrobinacional.org

PERSONAL POR OFICINA:

FRESNO
Leoncio Vásquez Santos, Director Ejecutivo, Mixteco.
E-mail: lvasquez@centrobinacional.org
Yenedit Valencia, Gerente de Operaciones.
E-mail: yeneditvalencia@centrobinacional.org
Fidelina Espinoza, Coordinadora de Programa, Mixteca.
Email: fidelina@centrobinacional.org
Irma Luna, Trabajadora de la Comunidad, Mixteca
E-mail: iluna@centrobinacional.org
Vialet Jarquin, Trabajadora de la Comunidad, Zapoteca
E-mail: vialet@centrobinacional.org
Vianey Gomez Rojas, Trabajadora de la Comunidad, Mixteca.
E-mail: vianey.gomez@centrobinacional.org
Virgilio Vega, Trabajador de la Comunidad, Mixteco.
E-mail: vega21g@centrobinacional.org
Norma Trinidad, Trabajadora de la Comunidad, Triqui.
E-mail: ntrinidadg@centrobinacional.org
Eugenia Melesio, Trabajadora de la Comunidad, Mixteca.
E-mail: eugenia@centrobinacional.org
Jessica Meza, Trabajadora de la Comunidad, Mexicana-Americana.
E-mail: jmeza@centrobinacional.org
Margarita Santiago Vasquez, Trabajadora de la Comunidad, Zapoteca.
E-mail: margaritasantiago@centrobinacional.org
Erick Mendoza, Contador, Mixteco.
E-mail: accounting@centrobinacional.org

MADERA
Estela Hernandez, Coordinadora de Programa.
E-mail: ehernandez@centrobinacional.org
David Hernández, Trabajador de la Comunidad, Triqui
E-mail: dmartinez@centrobinacional.org

GREENFIELD
Arisdelsy Sanchez, Coordinadora de Programa, Mixteco
E-mail: sanchez@centrobinacional.org
Estela Ramírez, Trabajadora de la Comunidad, Triqui.
E-mail: ramirez-estela@centrobinacional.org
Leocadia Sánchez, Trabajadora de la Comunidad, Mixteca.
E-mail: sanchezleo@centrobinacional.org